Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
617210, Пермский край, Карагайский р-н, с Карагай, ул. Гагарина, д.1а

Наш адрес
+7 (34297)-3-12-66
Контактный номер

 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2023

 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2023

28 июня в стенах дома культуры состоялся торжественный муниципальный выпускной бал. Зал был переполнен самыми красивыми, умными и неповторимыми выпускниками, а праздник прошел под лозунгом «Мы новое поколение».

На протяжении вечера выпускников чествовали и награждали за высокие достижения в творческой, общественной, интеллектуальной, спортивной деятельности. Отдельных благодарностей по-настоящему заслужили ребята, которые набрали по итогам ЕГЭ за 3 экзамена 225 баллов и больше. Бурные аплодисменты прозвучали в адрес детей, которые получили медаль «За особые успехи в учении».

Хочется отметить, что награждаемых ребят было очень много - и медалистов, и стобальников, а значит такие выпускники могут смело говорить, что они НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, которое обязательно привнесет новые изменения в нашу жизнь.

 Для таких амбициозных и одаренных выпускников в этот вечер выступали талантливые звезды нашего округа: Азиева Лейла, Филимонова Ангелина, Постаногова Ульяна, Черникова Любовь и Третьяков Ростислав.

Вручали награды: глава Карагайского муниципального округа Василий Степанович Нечаев, помощник депутатов Законодательного собрания Пермского края Сергея Александровича Ветошкина и Анатолия Юрьевича Маховикова Елена Леонидовна Чалова и начальник управления образования администрации Карагайского МО Нина Ивановна Юрлова.

Дорогой выпускник! Воплотить мечту свою старайся и в большую жизнь смелей иди! В дружбу верь, в себе не сомневайся — ждут успех и счастье впереди! В добрый путь выпускники нового поколения 2023!