Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
617210, Пермский край, Карагайский р-н, с Карагай, ул. Гагарина, д.1а

Наш адрес
+7 (34297)-3-12-66
Контактный номер

ВЕСНА ТАНЦЕВАЛЬНАЯ

ВЕСНА ТАНЦЕВАЛЬНАЯ

29 апреля во всем мире отмечается международный день танца.

В Карагайском доме культуры каждый год в рамках этого праздника проходит открытый фестиваль-конкурс «Весна танцевальная», который уже за много лет стал известен во многих территориях Пермского края.

Конкурс прошел ярко, быстро, динамично – более 200 талантливых участников в возрасте от четырех лет и старше удивляли зрителей на протяжении всей конкурсной программы.

Оценивало творческие номера компетентное жюри:

Трускова Анна Валерьевна - преподаватель хореографических дисциплин Пермского краевого колледжа искусств и культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов

Спиридонова Светлана Александровна - балетмейстер, хореограф Пермского дома народного творчества «Губерния», хореограф интенсивной программы при Институте джаз танца Рика Одумса (Париж. Франция), лауреат Всероссийских и международных конкурсов

Муравьёва Светлана Витальевна - директор фестивалей детского, юношеского и взрослого творчества в г. Пермь, хореограф-постановщик Альянса Танца «СВЕТ», режиссёр театральной студии «ТЕМА».

Мы еще раз поздравляем победителей и призеров, желаем с каждым годом новых побед и достижений, никогда не останавливаться на достигнутом! 

За потрясающие фотографии и отзывы, передающие атмосферу конкурса благодарим гостей мероприятия Алексея Гречищева и Albert Black.