Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
617210, Пермский край, Карагайский р-н, с Карагай, ул. Гагарина, д.1а

Наш адрес
+7 (34297)-3-12-66
Контактный номер

ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

27 марта в Карагайском центре кино и досуга собрались работники учреждений культуры Карагайского округа, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

В этот день прозвучало много теплых поздравлений и слов благодарности в адрес тех представителей культурного пространства округа, кто посвятил свою жизнь культуре и искусству, кто сохраняет традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала родного края.

 Специалисты нашего дома культуры были отмечены благодарственными письмами и благодарностями депутата Законодательного Собрания Пермского края Сергея Александровича Ветошкина, главы Карагайского муниципального округа Василия Степановича Нечаева и директора Карагайского районного дома культуры и досуга Елены Анатольевны Деменевой.

 Уважаемые коллеги! Спасибо вам за преданность выбранной профессии, за то, что вы своим примером и своим творчеством прививаете подрастающему поколению любовь к родной культуре, которую сегодня как никогда, необходимо беречь и сохранять. Искренне благодарим наших ветеранов, чьи имена отдельной строкой вписаны в историю родного села и округа. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, мира, творческих удач и свершений, покорения новых профессиональных высот.