Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
617210, Пермский край, Карагайский р-н, с Карагай, ул. Гагарина, д.1а

Наш адрес
+7 (34297)-3-12-66
Контактный номер

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА»

День защитника Отечества, пожалуй, один из самых популярных праздников России, ведь в этот день особое внимание уделяется таким понятиям как: мужество, воинская слава, благородство, служение Родине. Защищать Отечество всегда было приоритетной обязанностью, священным долгом каждого настоящего мужчины.

23 февраля в доме культуры прошел праздничный концерт для наших защитников Отечества. С поздравительными словами выступили глава Карагайского муниципального округа Василий Степанович Нечаев и помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Ветошкина Сергея Александровича Елена Леонидовна Чалова.

Концертная программа была наполнена патриотическими песнями, стихами о родине в исполнении взрослых и детей. В рамках праздника участники военно-патриотического клуба «Мужество» Третьяков Кирилл и Копытов Никита провели самый мужской мастер-класс по сборке и разборке автомата. Мужчины, мальчики и даже девушки с большим интересом и азартом приняли в нем участие, каждый проверил свои знания, умения, а мужчины, конечно, показали свое мастерство в этом деле.

Мы хорошо знаем, что мирное небо над нашей головой, покой
граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской
Армии: солдаты, летчики, танкисты, пограничники, матросы… С праздником вас еще раз, дорогие наши мужчины!